Глемпинг иночь

Жильё посуточно
Открыто

Каталог

Отзывы

4.6
8 отзывов
Илья Лаврентьев
Илья Лаврентьев
8 июня
Отличное место для уединенного отдыха! Очень уютно и светло. Рядом лес, на который открывается вид из панорамного окна. До ближайших соседей метров 50 (никто не мешает). Небольшой дом со всеми удобствами. Отличный Wi-Fi. Нам с женой очень понравилось!
Maria Reklamasha
Maria Reklamasha
18 апреля
Прекрасное место. Очень атмосферное и уютное!
Александр Уваров
Александр Уваров
2 мая
Хорошее, спокойное, уютное место. Чистый воздух, рядом красивый лес. Есть: парковка, Wi-Fi, кухня со всем необходимым ( холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда и тд.), душ, туалет, настольные игры, барбекю. Отдохнул с семьёй, остались очень довольны! Благодарю владельца за сие чудо!
Ксения Владимировна Н.
Ксения Владимировна Н.
18 апреля
Один из самых лучших домов отдыха такого типа, где мы бывали за 2021-2022 гг. Очень комфортно вдвоем-втроем. Вокруг очень мало домов, что дает ощущение уединения. Дом "смотрит" в лес, очень красивый вид. Рядом небольшое мангальное место, единственный минус - дым плохо уходит, немного задерживается в навесе. Внутри самого дома есть все необходимое, проживание всегда проходит комфортно.
Илья Лаврентьев
Илья Лаврентьев
8 июня
Отличное место для уединенного отдыха! Очень уютно и светло. Рядом лес, на который открывается вид из панорамного окна. До ближайших соседей метров 50 (никто не мешает). Небольшой дом со всеми удобствами. Отличный Wi-Fi. Нам с женой очень понравилось!
Александр Уваров
Александр Уваров
2 мая
Хорошее, спокойное, уютное место. Чистый воздух, рядом красивый лес. Есть: парковка, Wi-Fi, кухня со всем необходимым ( холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда и тд.), душ, туалет, настольные игры, барбекю. Отдохнул с семьёй, остались очень довольны! Благодарю владельца за сие чудо!
Maria Reklamasha
Maria Reklamasha
18 апреля
Прекрасное место. Очень атмосферное и уютное!
Ксения Владимировна Н.
Ксения Владимировна Н.
18 апреля
Один из самых лучших домов отдыха такого типа, где мы бывали за 2021-2022 гг. Очень комфортно вдвоем-втроем. Вокруг очень мало домов, что дает ощущение уединения. Дом "смотрит" в лес, очень красивый вид. Рядом небольшое мангальное место, единственный минус - дым плохо уходит, немного задерживается в навесе. Внутри самого дома есть все необходимое, проживание всегда проходит комфортно.

Фото

Контакты